Scuola dell'Italia centrale del XVI secolo Madonna con Bambino, San Luca e altri santi
olio su tavola, cm 150x120
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00