Scuola italiana del XVIII secolo Paesaggi con incendio e nevicata
coppia di dipinti ovali a olio su tela, cm 83x65
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00