Scuola romana del XVII secolo Natura morta con grappoli d’uva, zucche e cacciagione
olio su tela, cm 75x98 in cornice dorata
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00