Scuola romana del XVIII secolo Sant'Agata curata da San Pietro
olio su tela, cm 107,5x136,5
Asta Live 610
Dipinti antichi
mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00