Scuola veneta del XVI secolo
Sacra Famiglia con Santa Caterina

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Scuola veneta del XVI secolo Sacra Famiglia con Santa Caterina

olio su tavola, cm 74x85
Asta Live 610

Dipinti antichi

mer 16 Giugno 2021
TORNATA UNICA 16/06/2021 Ore 15:00