50
Lotto composto da 13 tra personaggi e animali da presepe. varie epoche e manifatture
Asta a tempo 613
Presepe | Cambi Time - I
mar 1 - mar 15 Febbraio 2022
Genova
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte