Due vasi e due panche Porfido, marmo rosso antico, bianco e dorato Lapicida neoclassico, Roma XVIII-XIX secolo
altezze cm 18 e cm 7,5
Asta Live 615
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 14:30