Madonna Velata Rilievo in marmo bianco, cornice in legno ebanizzato Arte lombarda del XIX secolo Innocenzo Fraccaroli (Castelrotto di Valpolicella 1805 - Milano 1882)
Madonna Velata Rilievo in marmo bianco, cornice in legno ebanizzato Arte lombarda del XIX secolo Innocenzo Fraccaroli (Castelrotto [..]
cm 25x20 Firmato Inn. Fraccaroli 1873
Asta Live 615
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 14:30