Otto miniature su carta raffiguranti uomini illustri e letterati. Miniatori Italiani e d’oltralpe del XVIII secolo. Provenienza [..]
entro cornici modanate in legno tornito. cm 5
Asta Live 615
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 14:30