Pace con raffigurazione di Cristo deposto dipinta sottovetro, Veneto XVI-XVII secolo
con cornice in legno dorato, cm 15,5x12
Asta Live 615
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 14:30