Santo Vescovo (San Vigilio?) Legno policromo argentato e dorato Scuola di Salisburgo, Austria XVII-XVIII secolo
altezza cm 126
Asta Live 615
Scultura e Oggetti d'Arte
gio 17 Giugno 2021
TORNATA UNICA 17/06/2021 Ore 14:30