AUSTRIA. Franz Joseph, 1848-1916. 100 corone 1908.
Busto a d. R/ Figura femminile adagiata sulle nuvole a s. Fr. 514. Oro. g. 33,86. SPL/FDC
Lievi segni di contatto.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808