Busto a d. R/ Stemma coronato. KM# 1303.4. Arg. g. 28,63. SPL
Bellissimi fondi brillanti, impreziositi da lieve patina iridescente. Consueta ondulazione per la tipologia.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808