Busto a d. R/ Aquila bicipite coronata. KM# 1742, DAV. 1120. Arg. g. 28,07. SPL
Bellissimi fondi lucenti impreziositi da patina lievemente iridescente.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808