Franz Joseph, 1848-1916. Thaler 1867. KM# 2245 (q.SPL-cartellino Oscar Rinaldi). 5 Korona 1909. KM# 488 (MB/BB).
Esemplari in argento.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808