FINLANDIA. Occupazione russa. Nicholas II, 1894-1917. 20 Markkaa 1904.
Aquila bicipite coronata. R/ Valore e data in tre righe. Fr. 3. KM# 9.2. Oro. g. 6,45. SPL/FDC
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808