Busto a d. R/ Corone e gigli. KM# 3086.17. Arg. g. 30,33. q.BB
Lievi graffi di conio. Piacevole brillante patina di monetiere.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808