Stemma coronato sorretto da due grifoni; sotto, L 1. R/ San Giovanni stante in predicazione. CNI 8. Lunardi 353. MIR 316/1. Arg. g. 4,08. q.FDC
Conservazione insolita e bella patina di medagliere.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808