Castello coronato; ai lati, due crocette e, sotto, 1633. R/ Croce patente accantonata da stelle a sei punte. CNI 5. Lunardi 230. MIR 220/20. Arg. g. 38,39. SPL
Raro. Patina di medagliere.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808