789

ITALIA. Lotto di due medaglie in bronzo.

€ 20,00 / 40,00
Stima

Sono raffigurati i seguenti soggetti: medaglia-premio della Regia Società del Tiro a Segno di Torino 1937 (BB); medaglia di Giovanni Paolo II 1983 (anno VI) per l'apertura dell'Anno Santo Straordinario (SPL).
Asta Live 620

mar 21 Settembre 2021
PRIMA TORNATA    21/09/2021   Ore 10:00
Lotti 1/300
SECONDA TORNATA    21/09/2021   Ore 14:00
Lotti 301/808