Sono raffigurati i seguenti soggetti: medaglia-premio della Regia Società del Tiro a Segno di Torino 1937 (BB); medaglia di Giovanni Paolo II 1983 (anno VI) per l'apertura dell'Anno Santo Straordinario (SPL).
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808