NAPOLI. Ferdinando IV di Borbone, 1799-1805 (secondo periodo). 120 Grana 1805 (capelli ricci).
Busto a d. R/ Stemma coronato. MIR 423. P/R 9. Arg. g. 27,53. BB/SPL
Incrostazioni.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808