PIO VII CONSACRA NAPOLEONE IMPERATORE A PARIGI. Medaglia in argento anno XIII (1804).
Busto del Pontefice a d. con Triregno. R/ Veduta prospettica della basilica di Notre Dame. Opus di J. P. Droz e L. Jaley. Essling 1034. Bramsen 350. Julius 1286. diam. mm. 41. SPL/FDC