REGNO D'ITALIA. Grande Oriente d'Italia. Congresso Internazionale Massonico, Roma 1911. Medaglia in bronzo.
Nel campo triangolo con serpente arrotolato. R/ Figura allegorica femminile seduta di fronte con libro. diam. mm. 45,3. g. 41,40. BB/q.SPL
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808