VENEZIA. Antonio Canova, 1757–1822. Medaglia 1823.
Busto a d. R/ Legenda e data in sei righe. Opus Girometti. C.V 336. diam. mm. 53. BB/q.SPL
Raro.
Asta Live 620
mar 21 Settembre 2021
21/09/2021 Ore 10:00
Lotti 1/300
21/09/2021 Ore 14:00
Lotti 301/808