Vetro con bordo dorato. Marca assente. Dimensioni: 9 pezzi (altezza cm 24,5 circa); 5 pezzi (altezza cm 22,3 circa); 5 pezzi (altezza cm 22 circa). Stato di conservazione buono, qualche calice con usure all’oro
Asta a tempo 623
Arredo per la Tavola | Cambi Time
mar 22 Giugno - mer 7 Luglio 2021