Arredo per la Tavola | Cambi Time

158

Otto bicchieri da whisky Francia, Manifattura Baccarat, metà del XX secolo circa

€ 160,00 / 220,00
Stima

Cristallo. Marca: simbolo grafico della manifattura Baccarat France inciso. Conservazione: ottima

Al lotto si aggiunge 1 bicchiere molato con una piccola sbeccatura al bordo
Asta a tempo 623

mar 22 Giugno - mer 7 Luglio 2021