Arredo per la Tavola | Cambi Time

120

Parte di servizio Francia, Limoges, XIX -XX secolo

€ 10,00 / 10,00
Stima

Porcellana. Marca: “Limoges France” in verde. Conservazione: mancanze all’oro e allo smalto; sbeccature

Il lotto è così composto: 4 piatti piani (di cui 3 con sbeccature al bordo); 1 alzatina (sbeccata al bordo); 1 ciotola; 1 ciotola trilobata
Asta a tempo 623

mar 22 Giugno - mer 7 Luglio 2021