Battesimo di Cristo Legno intagliato e dipinto Veneto XVIII secolo
cm 22,5x18,5x31
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021