Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time

Asta a tempo 624

mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati
Fascia di prezzo da 0 € a 6000 €

1 - 60  di 155 LOTTI
€ 700,00 / 800,00
Stima
Invenduto
€ 200,00 / 250,00
Stima
Invenduto
€ 300,00 / 500,00
Stima
Invenduto
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
Invenduto
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
Invenduto
€ 400,00 / 500,00
Stima
Invenduto
€ 300,00 / 400,00
Stima
Invenduto
€ 700,00 / 800,00
Stima
Invenduto
cm 37,5 Cavetto con raffigurazione di Adamo ed Eva
€ 300,00 / 400,00
Stima
cm 37,5. Cavetto con raffigurazione di Adamo ed Eva
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 500,00 / 800,00
Stima
Invenduto
€ 700,00 / 800,00
Stima
Invenduto
altezza cm 16,5. Manico con raffigurazione di Marte
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 450,00 / 550,00
Stima
Invenduto
€ 500,00 / 600,00
Stima
Invenduto
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 300,00 / 400,00
Stima
Invenduto
€ 800,00 / 900,00
Stima
Invenduto
€ 800,00 / 900,00
Stima
Invenduto
cm 55,5x90x25
€ 50,00 / 100,00
Stima
cm 23x12x24 e cm 22x10x20
€ 50,00 / 80,00
Stima
Eleganti decori a girali e fogliacei cm 52,5x24 cad.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
Invenduto
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
Invenduto
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
Invenduto
altezza cm 151 (difetti, rotture, mancanze)
€ 450,00 / 550,00
Stima
€ 400,00 / 500,00
Stima
Invenduto
cm 23x16 (rotture e mancanze)
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
Invenduto
€ 200,00 / 250,00
Stima
Invenduto
€ 300,00 / 500,00
Stima
Invenduto
€ 150,00 / 200,00
Stima
Invenduto
1 - 60  di 155 LOTTI