Busto di Badessa, ceroplasta neoclassico italiano del XVIII-XIX secolo
cere policrome e tessuto, cm 30x18x30
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021