Busto di Cristo coronato di spine e di Madonna. Cere policrome, stoffa, carta dipinta e materiali naturali. Ceroplasta neoclassico, Italia XVIII-XIX secolo
Busto di Cristo coronato di spine e di Madonna. Cere policrome, stoffa, carta dipinta e materiali naturali. Ceroplasta neoclassico, [..]
cm 25x13x23 Teche in legno dipinto e vetro
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021