Campanello. Bronzo fuso e cesellato. Italia o Germania XVI-XVII secolo
altezza cm 16,5. Manico con raffigurazione di Marte
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021