Cavallo da presepe in legno intagliato e dipinto, XVIII-XIX secolo
cm 24x8x22 (difetti)
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021