Coppia di colonne in diaspro e bronzo dorato, fine XIX, inizi XX secolo
cm 9,5x9,5x41,5
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021