Coppia di doppieri in bronzo patinato e bronzo dorato, XIX secolo
cm 16x9x13 Al centro figure di putti suonatori
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021