Coppia di figure allegoriche rappresentanti “la carità” e “la giustizia” scultore del XIX secolo
cm 9x9x12,5, con base altezza cm 25 (difetti, mancanze)
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021