Coppia di piccoli candelieri in bronzo patinato e bronzo dorato, XIX secolo
altezza cm 18, Fusto a guisa di putti alati, base circolare
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021