Due grate Metallo fuso e dorato Fonditore del XIX secolo
Eleganti decori a girali e fogliacei cm 52,5x24 cad.
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021