Gruppo in legno con scena galante con pastorelli. Legno policromo. Alto Veneto XVIII secolo
cm 17x7x15
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021