95
Il passaggio del guado Bronzo fuso e patinato Da René Charles Massé (1855-1913) Fonditore del XX secolo
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021