Lotto composto da due tabacchiere circolari di cui una in tartaruga e una in legno laccato, XIX secolo
diametri cm 8 e cm 7
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021