Piatto elemosiniere in ottone sbalzato e cesellato. Germania XVI secolo
cm 37,5. Cavetto con raffigurazione di Adamo ed Eva
Asta a tempo 624
Scultura e Oggetti d'Arte | Cambi Time
mar 25 Maggio - mar 8 Giugno 2021