Anonimo, già attribuito a Antonio Varni Spiaggia a Pegli
olio su tela cm. 40x95 Autentica di G. Bruno su fotografia datata 1987
Asta Live 627
Da Viazzi a Balla, Artisti Italiani da una Collezione Genovese
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 17:30