Antonio Giuseppe Santagata (1888-1985) Studio per scena sacra
carboncino su carta cm 44x33 firmato e datato in basso a sinistra e datato 1975
Asta Live 627
Da Viazzi a Balla, Artisti Italiani da una Collezione Genovese
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 17:30