olio su cartoncino cm 29x22 firmato e datato Bogliasco 1928, in basso a destra
Asta Live 627
Da Viazzi a Balla, Artisti Italiani da una Collezione Genovese
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 17:30