pastello su cartoncino cm 38x15 Firmato e datato 1938 in basso a sinistra. Al retro dedica all’avv. Ferrara.
Autentica del prof. Fabio Benzi su fotografia
Asta Live 627
Da Viazzi a Balla, Artisti Italiani da una Collezione Genovese
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 17:30