olio su tela applicata su tela cm. 50x31 firmata in basso al centro
Autentica dell’Associazione per il patrocinio dell’opera di Filippo de Pisis del 23/5/2001 e inserita nel Catalogo dell’opera di Filippo de Pisis con il n. 01685 con una datazione intorno alla metà degli anni ‘30.
Asta Live 627
Da Viazzi a Balla, Artisti Italiani da una Collezione Genovese
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 17:30