olio su tela cm 54x43 firmato e datato 19-9-1900 in basso a sinistra
Bibliografia: G. Bruno, Giuseppe Cominetti, Genova 1983, n. 1, ill. p. 55, p. 6.
Asta Live 627
Da Viazzi a Balla, Artisti Italiani da una Collezione Genovese
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 17:30