olio su tela cm 53x69 firmato in basso a sinistra, al retro scritta ottocentesca “Ved.a di Livorno dalla strada vecchia di Montenero di Guido Agostini di Firenze
Asta Live 627
Da Viazzi a Balla, Artisti Italiani da una Collezione Genovese
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 17:30