olio su tela cm. 60x29 firmato in basso a sinistra
Lo stesso bracco tedesco è riconoscibile nel dipinto posto in vendita il 7 maggio 2007 presso la casa d’aste William Doyle di New York (lot. 1023)
Asta Live 627
Da Viazzi a Balla, Artisti Italiani da una Collezione Genovese
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 17:30